Народный доктор 2010. Главная стрница.

Варианты голосования:

Народный доктор 2010 Позвонить на телефон "Горячей линии" Департамента здравоохранения администрации Волгограда: 38-44-53.
Народный доктор 2010 Заполнить анкету в любом из 69 МУЗ Волгограда и опустить ее в специальные ящики с эмблемой проекта "Народный доктор 2010".
Народный доктор 2010 Направить письмо с пометкой "Народный доктор 2010" по почте или принести его в Департамент здрвоохранения администрации Волгограда (400131, г. Волгоград, ул. Советская, 19).
Народный доктор 2010 Проголосовать на этом сайте.

Распределение голосов по районам Волгограда

Освещение конкурса в СМИ

Интур-Авто
Народный доктор 2010

Организаторы проекта:

Администрация Волгограда

Департамент здравоохранения администрации Волгограда

Период проведения проекта:

с 01.09.2010 по 15.12.2010

Ваша активность и справедливая оценка позволит поощрить тех, кто этого заслуживает.

25.10.2010

В ходе конкурса «Народный доктор – 2010» определились лидеры

С начала Второго городского конкурса «Народный доктор» свои голоса за врачей отдали уже более 12 тысяч человек. С помощью анкет, писем, интернета и по телефону волгоградцы проголосовали за 1308 сотрудников муниципальных учреждений здравоохранения. Трое из них на протяжении уже нескольких недель уверенно занимают верхние строчки рейтинговой таблицы.

На сегодняшний день наибольшее количество голосов  - 829 - отдано за врача-офтальмолога МУЗ «Клиническая больница №6» Сергея Веселова. На втором месте – участковый врач-терапевт МУЗ «Клиническая поликлиника № 9» Валентина Петрушенко. Замыкает тройку лидеров по итогам 8 недель голосования победитель прошлогоднего конкурса «Народный доктор» врач-отоларинголог МУЗ «Клиническая больница № 6» Александр Рыбак.
Напоминаем, что проголосовать за врача, достойного, по вашему мнению, звания «Народный доктор», можно различными способами:
1) позвонить на телефон «Горячей линии» департамента здравоохранения администрации Волгограда – 38-44-53;
2) заполнить соответствующую анкету прямо в муниципальном учреждении здравоохранения Волгограда, взяв бланк в регистратуре,  и опустить ее в специальные ящики с эмблемой проекта «Народный доктор», которые размещены в каждом из 69 муниципальных учреждений здравоохранения Волгограда;
3) направить письмо с пометкой «Народный доктор - 2010» по почте  или принести его непосредственно в департамент здравоохранения администрации Волгограда (400131, г. Волгоград, ул. Советская, 19);
4)  заполнить анкету на официальной интернет-странице конкурса по адресу nd2010.volgadmin.ru.
На основании писем, звонков, анкет и интернет-голосования будет составлен рейтинг самых народных докторов муниципальных учреждений здравоохранения Волгограда, чей самоотверженный труд заслуживает искреннего уважения и благодарности. Финальное награждение и подведение итогов конкурса запланировано на конец декабря текущего года.