Народный доктор 2010. Главная стрница.

Варианты голосования:

Народный доктор 2010 Позвонить на телефон "Горячей линии" Департамента здравоохранения администрации Волгограда: 38-44-53.
Народный доктор 2010 Заполнить анкету в любом из 69 МУЗ Волгограда и опустить ее в специальные ящики с эмблемой проекта "Народный доктор 2010".
Народный доктор 2010 Направить письмо с пометкой "Народный доктор 2010" по почте или принести его в Департамент здрвоохранения администрации Волгограда (400131, г. Волгоград, ул. Советская, 19).
Народный доктор 2010 Проголосовать на этом сайте.


Распределение голосов по районам Волгограда


Освещение конкурса в СМИ


Наши партнеры

Интур-Авто
Народный доктор 2010

Организаторы проекта:

Администрация Волгограда

Департамент здравоохранения администрации Волгограда

Период проведения проекта:

с 01.09.2010 по 15.12.2010

Ваша активность и справедливая оценка позволит поощрить тех, кто этого заслуживает.


РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:


Врач
Интернет-голосование Анкеты Горячая линия Письма Общий результат
1231 Горкуненко Ольга Геннадьевна
врач-терапевт участковый (МУЗ "Поликлиника № 8")
0 2 0 0

2

1232 Грамматикова Ламара Спиридоновна
врач акушер-гинекологЖК (МУЗ "Клинический родильный дом № 2")
2 0 0 0

2

1233 Гриб Мария Григорьевна
Врач функциональной диагностики (МУЗ "Клиническая больница № 11")
2 0 0 0

2

1234 Гуляева Светлана Яковлевна
врач-стоматолог детский (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 9")
1 1 0 0

2

1235 Гуща Галина Николаевна
заведующапя отделением- врач-анестезиолог-реаним. (МУЗ "Клиническая больница № 5")
2 0 0 0

2

1236 Данилина Ольга Валерьевна
Врач-педиатр-участковый (МУЗ "Детская поликлиника № 17")
2 0 0 0

2

1237 Дегтярева Наталья Алексеевна
врач-акушер-гинеколог (МУЗ "Женская консультация № 1")
0 2 0 0

2

1238 Демедюк Лариса Анатольевна
Заведующий подстанцией - врач скорой медицинской помощи (МУЗ "Станция скорой медицинской помощи")
2 0 0 0

2

1239 Дерябина Надежда Константиновна
Врач-невролог (МУЗ "Детская поликлиника № 16")
1 0 0 1

2

1240 Дмитриева Ирина Сергеевна
врач педиатр (МУЗ "Консультативно-диагностический центр для детей № 1")
0 2 0 0

2

1241 Дмитриева Наталья Анатольевна
заведующая диагностическим отделением (МУЗ "Больница № 16")
0 0 2 0

2

1242 Добреньков Сергей Геннадьевич
Врач-стоматолог-хирург (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4")
1 1 0 0

2

1243 Долгошеева Екатерина Николаевна
врач-стоматолог-терапевт (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 1")
0 2 0 0

2

1244 Дорохин Владимир Викторович
Врач травматолог - ортопед (МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25")
0 2 0 0

2

1245 Дроздов Валентин Евгеньевич
зав. отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог (МУЗ "Поликлиника № 8")
1 1 0 0

2

1246 Дудакова Нина Владимировна
Врач - кардиолог (МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25")
0 2 0 0

2

1247 Дуплин Александр Юрьевич
заведующий стоматологическим отделением (МУЗ "Больница № 22")
2 0 0 0

2

1248 Евтеева Юлия Владимировна
врач-стоматолог-терапевт, зав.отделением (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 11")
0 2 0 0

2

1249 Ермолина Наталья Васильевна
Врач-невролог (МУЗ "Детская поликлиника № 2")
1 1 0 0

2

1250 Ершова Татьяна Викторовна
врач -отоларинголог (МУЗ "Поликлиника № 6")
2 0 0 0

2

1251 Ефремова Нина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 3")
0 2 0 0

2

1252 Железнов Олег Григорьевич
врач-стоматолог-ортопед (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 6")
0 2 0 0

2

1253 Жидель Людмила Федоровна
врач-стоматолог-терапевт (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 1")
0 2 0 0

2

1254 Жиляева Татьяна Дмитриевна
Заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр (МУЗ "Детская поликлиника № 16")
0 2 0 0

2

1255 Журавлева Алла Владимировна
Участковый врач-педиатр (МУЗ "Детская поликлиника № 2")
0 2 0 0

2

1256 Заводовская Светлана Евгеньевна
Зам главного врача по клинико-экспертной работе (МУЗ "Станция скорой медицинской помощи")
2 0 0 0

2

1257 Закаталдова Лариса Ивановна
зав отделением (МУЗ "Клинический родильный дом № 2")
2 0 0 0

2

1258 Залипаева Екатерина Алексеевна
Врач-кардиолог (МУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи № 7")
1 1 0 0

2

1259 Заметалина Елена Викторовна
Врач-стоматолог-ортопед (МУЗ "Стоматологическая поликлиника № 4")
0 2 0 0

2

1260 Засобин Михаил Павлович
врач хирург (МУЗ "Клиническая поликлиника № 12")
0 2 0 0

2

Страница:  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  13  |  14  |  15  |  16  |  17  |  18  |  19  |  20  |  21  |  22  |  23  |  24  |  25  |  26  |  27  |  28  |  29  |  30  |  31  |  32  |  33  |  34  |  35  |  36  |  37  |  38  |  39  |  40  |  41  |  42  |  43  |  44  |  45  |  46  |  47  |  48  |  49  |  50  |  51  |  52  |  53  |  54  |  55  |  56  |  57  |  58  |  59  |  60  |  61  |  62  |  63  |  64 


«« назад